Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930




Воскресенье, 19.05.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Форум
05:30
 

Форум

Здравствуйте, уважаемы форумчане!

Деревья спилены на вполне законных основаниях. Смею вас заверить, что надлежащим образом оформленные документы на снос получены законным образом и согласованы соответствующими городскими службами и государственными организациями.
Деревья мешали эксплуатации здания. В свое время тот, кто их сажал так близко к зданию, не подумал, что деревья имеют свойство расти.

Уважаемый veld! Конечно снесенные деревья не мешали считать "бабло". Банк является финансовой организацией, и это (подсчет "бабла") его прямая обязанность. Далее. Вы против чьих-либо корпоративов? Корпоративы - есть мероприятие, объединяющее коллектив. Вы их никогда не проводите в своей организации? Если нет - я Вам сочувствую. И какая Вам печаль до того, куда пошли "дровишки"? Чем злопыхательствовать, посадите непосредственно перед своим домом деревья. Вырастут - потом поймете что это такое.
То что город пыльный, как Вы заметили - не наша вина. А если и наша, то и Ваша тоже.

Уважаемый lexxap77! Как я отметил выше, деревья сносились не под шумок, а законным образом. А то, что в субботу, так это потому, что в будние дни на стоянке банка много машин, и подогнать технику для работ в это время невозможно.

Банк не является противником экологии. Мы такие же жители нашего города и оказываем посильное участие в его озеленении.



Просмотров: 355 | Добавил: sellightto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024